Jugendmannschaften

Jugendmannschaften – Sommersaison 2016

Hier findest du alle Informationen, Spielpläne und Ergebnisse der Jugendmannschaften des TC SVA Gütersloh.

Aufstellungen

Dieses Jahr starten wir in der Sommersaison 2016 mit folgenden Jugendmannschaften:

Junioren U 12 – 4er (3. Kreisklasse Jugend, Gr. 196 GT)

David Jonathan Steuernagel, Marlon Walhorn, Maximilian Consdorf, Lucas Schuller, Medin Cavcic, Alizee Güler, Beke Fock, Lisa Hellweg, Arne Gehling

Juniorinnen U 18 – 4er (2. Kreisklasse Jugend, Gr. 175 GT)

Julia Soleimankhani, Doreen Hermes, Hannah Katczynski, Miriam Borrero, Luisa Himmelmeier, Merle Gellermann, Franziska Wegner, Laura Gudermann, Lara Gerks

Gemischt U10 Midcourt – 2er (1. Kreisklasse Jugend, Gr. 195 GT)

Arne Gehling, Alina Walhorn, Paul Speidel, Julia Schuller, Asya Güler, Jacob Speidel, Konstantin Bublak

Gemischt U8 Kleinfeld – 4er (1. Kreisklasse Jugend, Gr. 190 GT)

Konstantin Bublak, Luis Heinrichs, Tom Kästner, Jakob Giesen, Mathilda Flöttmann, Ben Simon Steuernagel, Henry Dodt

 

Spielpläne und Ergebnisse

Junioren U 12

Mi. 04.05.2016 16:00 Uhr / SVA Gütersloh 1 – FC Stukenbrock  / 3:5 Niederlage / Spielbericht

Mi. 11.05.2016 16:00 Uhr / TC Harsewinkel 1 – SVA Gütersloh 1 / 4:4 Unentschieden / Spielbericht

Mi. 18.05.2016 16:00 Uhr / SVA Gütersloh 1 – TC Rietberg 1 / 7:1 Sieg / Spielbericht

Mi. 25.05.2016 16:00 Uhr / TTC Gütersloh 1 – SVA Gütersloh 1 / 5:3 Niederlage / Spielbericht

 

Juniorinnen U 18

Fr. 13.05.2016 16:30 Uhr / Gütersloher TV 1 – SVA Gütersloh 1 / 3:5 Sieg / Spielbericht

Fr. 20.05.2016 16:30 Uhr / SVA Gütersloh 1 – Cor-TC Rheda 1 / 4:4 Unentschieden / Spielbericht

Fr. 27.05.2016 16:30 Uhr / TC Emspark Wiedenbrück 1 – SVA Gütersloh 1 / 1:7 Sieg / Spielbericht

Fr. 17.06.2016 16:30 Uhr / SVA Gütersloh 1 – TG Hörste 1 / 3:5 Niederlage / Spielbericht

 

Gemischt U10 Midcourt

Di. 17.05.2016 15:30 Uhr / SVA Gütersloh 1 – FC Stukenbrock 1 / 3:1 Sieg / Spielbericht

Do. 02.06.2016 15:30 Uhr / TC 71 Gütersloh 1 – SVA Gütersloh 1 / 3:1 Niederlage / Spielbericht

Mi. 08.06.2016 15:30 Uhr / SVA Gütersloh 1 – TC Blau-Weiß Werther 1 / 0:4 Niederlage / Spielbericht

 

Gemischt U8 Kleinfeld

Mo. 02.05.2016 15:30 Uhr / Gütersloher TC Rot-Weiß 1 – SVA Gütersloh 1 / 11:9 Niederlage / Spielbericht

Mo. 09.05.2016 15:30 Uhr / TTC Verl 1 – SVA Gütersloh 1 / 11:9 Niederlage / Spielbericht

Mo. 23.05.2016 15:30 Uhr / SVA Gütersloh 1 – TC Harsewinkel 1 / 15:5 Sieg / Spielbericht

Mo. 30.05.2016 15:30 Uhr / TTC Gütersloh 1 – SVA Gütersloh 1 / 12:8 Niederlage / Spielbericht

Mo. 06.06.2016 15:30 Uhr / SVA Gütersloh 1 – TC Kaunitz 1 / 15:5 Sieg / Spielbericht