Vorstand

 

Am 04.09.2020 konnten wir nun endlich die Jahreshauptversammlung 2020 durchführen. Auch in diesem Jahr hat sich das Vorstandsteam verändert. Ein paar Positionen wurden neu besetzt: Unsere bisherige Jugendwartin Eike Garnschröder gibt ihr Amt an Lars Knaak weiter und Jannik Sorge und Lina Wennemann teilen sich ab sofort das Amt des Sportwartes. In dem Zuge übernimmt Kristina Billen die Geschäftsführung von Till Wichelmann.  Außerdem unterstützen uns Caroline Welle, Sandra Mohns, Michael Adam, Jürgen Bleckert, Sven Wörtler und Andre Kokemper als Beisitzer in diversen Bereichen. 

Wir möchten uns herzlich bei den ausscheidenden Vorstandsmitgliedern für ihr ehrenamtliches Engagement bedanken und freuen uns auf die Zusammenarbeit im neuen Vorstandsteam.

 

 1. Vorsitzender

Philipp Jaeckel

philipp@tc-sva-guetersloh.de

2. Vorsitzende

Olga Hupe

olga@tc-sva-guetersloh.de

Geschäftsführerin/Webmaster  

Kristina Billen

kristina@tc-sva-guetersloh.de

Jugendwart

Lars Knaak

lars@tc-sva-guetersloh.de

1. Sportwart

Jannik Sorge

jannik@tc-sva-guetersloh.de

2. Sportwartin

Lina Wennemann

lina@tc-sva-guetersloh.de

Schriftführerin

Stephanie Holtmann

stephanie@tc-sva-guetersloh.de

Kassiererin

Heike Beckschewe

heike@tc-sva-guetersloh.de

Beisitzer

Caroline Welle, Sandra Mohns,

Michael Adam, Jürgen Bleckert,

Sven Wörlter, Andre Kokemper.

Leiter Arbeitseinsatz

Werner Salomon

Leiter Haustechnik

Maik Dammering

Für Anfragen kannst du auch gerne unser Kontaktformular verwenden.

Wir leiten die E-Mail umgehend an die entsprechende Person weiter:

Zum Kontaktformular