Vorstand

 

Die Jahreshauptversammlung 2020 konnten wir auf Grund der aktuellen Lage noch nicht abhalten.

Dementsprechend übt der Vorstand 2019 aktuell noch sein Amt aus.

 

v.l.n.r.: Stefan Collet, Till Wichelmann, Eike Garnschröder, Stephanie Holtmann, Olga Hupe, Philipp Jaeckel, Kristina Billen. Es fehlen: Heike Beckschewe, Michael Adam

 

 1. Vorsitzender

Philipp Jaeckel

philipp@tc-sva-guetersloh.de

2. Vorsitzende

Olga Hupe

olga@tc-sva-guetersloh.de

Geschäftsführer

Till Wichelmann

till@tc-sva-guetersloh.de

Sportwartin

Kristina Billen

kristina@tc-sva-guetersloh.de

Jugendwartin

Eike Leoni Garnschröder

eike@tc-sva-guetersloh.de

Schriftführerin

Stephanie Holtmann

stephanie@tc-sva-guetersloh.de

Kassiererin

Heike Beckschewe

heike@tc-sva-guetersloh.de

Webmaster

Kristina Billen

kristina@tc-sva-guetersloh.de

Beisitzer

Stefan Collet

stefan@tc-sva-guetersloh.de

Michael Adam

michael@tc-sva-guetersloh.de

Leiter Arbeitseinsatz

Werner Salomon

Leiter Haustechnik

Maik Dammering

Für Anfragen kannst du auch gerne unser Kontaktformular verwenden.

Wir leiten die E-Mail umgehend an die entsprechende Person weiter:

Zum Kontaktformular