Vorstand

Abteilungsleitung
Kristina Billen
kristina@tc-sva-guetersloh.de

stellv. Abteilungsleitung
Jannik Sorge
jannik@tc-sva-guetersloh.de

Geschäftsführerin
Lina Wennmann
lina@tc-sva-guetersloh.de

Jugendwart
Lars Knaak
lars@tc-sva-guetersloh.de

Sportwart
Jannik Sorge
jannik@tc-sva-guetersloh.de

Kassiererin
Heike Beckschewe
heike@tc-sva-guetersloh.de

Schriftführerin
Stephanie Holtmann
stephanie@tc-sva-guetersloh.de

Pressewart
nicht besetzt

Festwart
nicht besetzt

Weitere Posten / Beisitzer

Mitgliedsmanagement
Carolin Welle
mitglied@tc-sva-guetersloh.de

Clubhaus / Anlage
Michael Adam
michael@tc-sva-guetersloh.de

Kontakt Neumitglieder / Hobby
hobby@tc-sva-guetersloh.de

Haustechnik
Maik Dammering

Arbeitseinsatz
Werner Salomon

Weiterer Beisitzer:
Jürgen Bleckert

Für Anfragen kannst du auch gerne unser Kontaktformular verwenden.
Wir leiten die E-Mail umgehend an die entsprechende Person weiter:

Zum Kontaktformular